Jugend B15  Einzel      (20 Teilnehmer)

 1  Julian Harmsen (TB Burgsteinfurt)

 2  Theo Häfke (DJK Vorwärts Ahlen)

 3  Lars Kamphues (Werner SC)

 3  Til Bußmann (Werner SC)

Jugend B15  Doppel      (10 Teilnehmer)

 1  Julian Harmsen (TB Burgsteinfurt) / Luca Puppe (TuS Gildehaus)

 2  Aharan Puspanathan (SV Greven) / Yuvan Sithamparanathan (Greven)

 3  Emma Sophie Mahl (FC Schalke 04) / Magnus Siewert (TSV Westfalia 06Westerkappeln)

 3  Hannah Rudzio / Joshua Rudzio (TTV Mettingen)

Damen A  Einzel      (18 Teilnehmer)

 1  Sophia Konradt (RSV Braunschweig)

 2  Mariia Bodnar (Ukraine)

 3  Sophia Konradt (RSV Braunschweig)

 3  Anastasia Bodnar (Ukraine)

Damen A  Doppel      (9 Teilnehmer)

 1  Laura Konradt / Sophia Konradt (RSV Braunschweig)

 2  Emily Kleinert / Denise Kleinert (Hannover 96)

 3  Franziska Bartl (TV Huntsmühle) / Amy Judge (SV Oldendorf)

 3  Verena Hinrichs (SV DJK Holzbüttgen) / Anhelina Lebid (Ukraine)

3er-Team  Einzel      (16 Teilnehmer)

 1  Orhan, Khan; Marschke, Thilo Konrad, Laura (Team Vogel)

 2  Kruse, Max; Weitkamp, Frank Lampe, Vanesja (TuS Brake)

 3  Bode, Björn; Mechelis, Alexand Koschinski, Jule (SC Westfalia Kinderhaus)

 3  Filter, Roberto; Stoll, Yannic Wiche, Emilia (Team Vogel)

Herren S/A  Einzel      (52 Teilnehmer)

 1  Kazeem Nasiru (TTC BW Brühl-Vochem)

 2  Nico Bohlmann (SV Brackwede)

 3  Marco Stefanidis (SV Windhagen)

 3  Michael Khan Orhan (TuS Celle)

Herren C  Einzel      (96 Teilnehmer)

 1  Fabian Schatz (TTC Westfalia Herne)

 2  Yaroslav Chmykhalenko (Ukraine)

 3  Maik Israel (TTC Hagen e.V.)

 3  Ranga Zemek (Polizei SV Oberhausen)

Herren C  Doppel      (47 Teilnehmer)

 1  Lukas Gustenberg / Jan-Friedrich Bäumer (SV Cheruskia Laggenbeck)

 2  Joshua Busemann / Aaron Busemann (DJK Roland Rauxel)

 3  Ranga Zemek (Polizei SV Oberhausen) / Fabian Schatz (TTC Westfalia Herne)

 3  Hendrik Lippert (GSV Fröndenberg) / Christian Traxel (BV Borussia 09Dortmund)

Herren F  Einzel      (55 Teilnehmer)

 1  Emil Weinkopf (SV Broitzem)

 2  Rudolf Feder (TSV Westfalia 06Westerkappeln)

 3  Adrian Janitzek (TTF Wahn-Grengel)

 3  Jonas Harmsen (TB Burgsteinfurt)

Herren F  Doppel      (27 Teilnehmer)

 1  Aaron Lemke (TTC Grün-Gelb Braunschweig) / Emil Weinkopf (SV Broitzem)

 2  Thomas Schröder / Simon Krüger (TTG Menden e.V.)

 3  Florian Köning (TTV Mettingen) / Luca Wesch (TTC Grün-Gelb Braunschweig)

 3  Emilio Furnari / Tim Brockmann (SV Greven 2021)

Jugend 18  Einzel      (28 Teilnehmer)

 1  Magnus Mahl (FC Schalke 04)

 2  Leonid Yakymchuk (Ukraine)

 3  Mathis Kaletka (TTC Blau-Weiß Datteln)

 3  Yaroslav Chmykhalenko (Ukraine)

Jugend 18  Doppel      (13 Teilnehmer)

 1  Mathis Kaletka (TTC Blau-Weiß Datteln) / Magnus Mahl (FC Schalke 04)

 2  Yaroslav Chmykhalenko / Leonid Yakymchuk (Ukraine)

 3  Anastasia Bodnar / Mariia Bodnar (Ukraine)

 3  Noah Genart / Manoé Jasinski (Belgium)

Kategorien: Uncategorized